Организация образовательного процесса в периоды резкого понижения температуры воздуха

1521 просмотр Добавлено: 10 января 2019 5:07

В случае сильного понижения температуры воздуха решение о посещении ребенком образовательной организации принимают его родители (законные представители). Основанием для уважительной причины пропуска учебных занятий может являться температура воздуха:

в 1 - 4 классах - 25 градусов и ниже

в 1 - 9 классах - 27 градусов и ниже

в 1 - 11 классах - 30 градусов и ниже

Родители (законные представители) обучающихся в период резкого снижения температуры несут повышенную ответственность за организацию доставки детей в школу и обратно.