Проверка от роботов
captcha

Хочу поблагодарить учителя истории и обществознания Марию Владимировну. Она преподаёт в нашем классе только с этого года, но уже видно, как изменилось отношение детей к предмету. Спасибо

Светлана - 1 год назад

Хочется сказать особые слова благодарности Ржечицкой Ирине Михайловне. Она является классным руководителем наших детей. Очень заботливая, переживает за успехи каждого ребенка. Старается сразу разрешить все вопросы, не доводя до конфликта. Нашим детям очень повезло с классным руководителем.Она им как вторая " мама". Пока дети в школе, родители всегда знают, что о них позаботятся . Ирина Михайловна добрая, отзывчивая и внимательная. Надеемся она доведет наших детей до 9 класса. Родители 5"а".

Кретова Ольга - 2 года, 1 месяц назад