Обновлено: 19 октября 2023 20:49

Наличие и условие предоставления стипендий

Образовательная организация не выплачивает стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся (в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья).

Обновлено: 19 октября 2023 20:49

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Образовательная организация не имеет и не предоставляет общежитие, интернат (в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья)

Обновлено: 19 октября 2023 20:49

Информация о поступлениях (трудоустройстве) воспитанников образовательной организации

Образовательная организация не занимается трудоустройством выпускников

Информация о поступлении выпускников 2022-2023 учебного года

Количество выпускников 9 классов 2022-2023 учебного года

Количество выпускников продолживших обучение в 10-ом классе

Поступили в средние профессиональные учебные заведения г. Самары

Кол-во выпускников, которые не продолжили обучение

Обновлено: 19 октября 2023 20:49

Информация о мерах социальной поддержки

В образовательной организации предоставляются следующие меры социальной поддержки:

- обеспечение питанием всех обучающихся 1-4 классов в виде бесплатного горячего завтрака для первой смены и бесплатными горячими обедами для второй смены;

- обеспечение бесплатными учебными учебниками обучающихся 1-11 классов;

- обеспечение бесплатной психолого-педагогической помощью обучающихся 1-11 классов.

Для участников СВО и их семей разработали единый стандарт мер поддержки. Одной их мер является: "Предоставление льготного горячего питания детям участников СВО, обучающимся в 5—11-х классах. Для первой смены обучающимся предоставляется завтрак, для второй смены - обед.

Обновлено: 19 октября 2023 20:49

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Образовательная организация не предоставляет жилых помещений для иногородних обучающихся, не формирует плату за проживание в общежитиях и иные виды материальной поддержки обучающихся (в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья).