Минебаева Розалия Госмановна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Минебаева Розалия Госмановна
  • Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Родной (русский) язык и литература
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификационная категория:
  • первая категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • 2018 г. - Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования).

2018 г. - Современный урок русского языка.

2019г - Курс с использованием ДОТ / Анализ текста: лингвистический и литературоведческий подход

2020г - Методологические и дидактические подходы к обучению русскому языку и литературе при внедрении ФГОС СОО