Мы готовы раскрыть интригу дня!

Добавлено: 13 октября 2023 11:27

💥Мы готовы раскрыть интригу дня! 💥

📍На должность руководителя органа ученического самоуправления в нашей школе претендовали четыре человека . Четыре достойнейших кандидата, милые девочки, которые отлично учатся, прекрасно знают внеучебную сферу жизни школы, ни раз становились участниками и организаторами мероприятий, умеют организовать работу команды, стремятся быть лидерами! 🔥 И мы благодарим наших девчонок за проделанную работу и успешный старт в ученическом самоуправлении.

По результатам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:
✅Мусаева Софья - 66 голосов
✅Шикунова Залата - 109 голосов
✅Гребенникова Лиза - 327 голосов
✅Землякова Софья - 436 голосов!!!

А это значит, что Софья становится ❗ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНА УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ❗на период 2023 - 2024 учебного года.

✨Поздравляем, Сонечка, желаем тебе успехов в новой должности!🙌

А также благодарим избирательную комиссию школы, которая вчера проявила себя, как настоящая команда! 👏👏👏

Выборы проводятся в рамках региональной кампании #ЕДВ2023 и всероссийской кампании «Твой выбор» программы «Ученическое самоуправление».