Оставить отзыв

У учащихся начальных классов учитель играет главную роль в преодолении первых и трудных в их жизни шагов школьной жизни, таким учителем у нас является Тарасова Олеся Владимировна. Олеся Владимировна создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе, проводит разные викторины, конкурсы. ОВ находится в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива. ОВ в своей работе использует новейшие методики преподавания., даже сейчас находясь на дистанционном обучении благодаря её онлайн урокам наши дети легче усваивают новые темы. Мы родители считаем что нашим деткам из 1И класса очень повезло, что они обучаются у такого опытного, грамотного и творческого педагога такого доброго и внимательного классного руководителя. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА за ваш нелёгкий труд! 💐💐💐

Анна - 2 недели, 2 дня назад

Анастасия. - 2 недели, 6 дней назад

6 б класс выражает благодарность преподавателю-классному руководителю Абакумовой Елене Геннадьевне за участие и инициативу в проведении интереснейших онлайн-уроков математики. Детям и их родителям было все понятно, интересно и увлекательно. Елена Геннадьевна создает атмосферу классной обстановки, даже в Пайер Поинде пишет, как на доске, когда объясняет онлайн - материал. Наш классный руководитель самая чуткая и отзывчивая, неугомонная и неравнодушная. Мы, благодаря ей участвовали и продолжаем участвовать теперь уже в онлайн-конкурсах и заняли уже первые, вторые и третьи места. Мы хотим поблагодарить Елену Геннадьевну за ее вклад в общественную и трудовую деятельность. А также благодарим учителей за неравнодушие к детям, за неудобства в проверке дом. заданий: Розалию Госмановну, Наталью Викторовну, Надежду Александровну, Ирину Борисовну, Александра Викторовича, Анжелику Станиславовну, Елену Вячеславовну, Сергея Владимировича. И хочется отметить учителя рисования Анастасию Владимировну- очень интересные уроки

Анна Павловна Салтыкова - 3 недели, 5 дней назад

Добрый день! Хочу выразить благодарность педагогам нашей школы. Несмотря на дистанционное обучение, учителя всегда на связи даже в выходные дни. Учителя английского языка Елена Вячеславовна и Анжелика Станиславовна, учитель математики Татьяна Николаевна, учитель истории и общества Наталья Викторовна, учитель биологии Ирина Борисовна, учитель технологии Надежда Александровна - спасибо вам большое за онлайн уроки которые вы регулярно проводите в нашем классе. Отдельное спасибо учителю Русского языка и литературы, а также нашему классному руководителю Розалие Госмановне за внимание к каждому ученику, за профессионализм. Уважаемые педагоги - низкий поклон за ваш труд. Родители 6А класса.

Наталия С. - 4 недели, 1 день назад

Всем здравствуйте! Хочется поблагодарить нашего учителя 1"Е"класса, Зайкину Екатерину Александровну. Спасибо большое Вам за ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и советы, за прекрасное настроение и поддержку. В это не лёгкое для всех нас время!!!

Татьяна - 1 месяц назад

Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному педагогу начальных классов Кондукторовой Ирине Александровне. За время об учения у Ирины Александровны ребята успели полюбить её. Ведь она добрый, отзывчивый, мягкий, хотя вместе с тем и требовательный педагог. Ирина Александровна всегда творчески подходит как к подготовке, так и к проведению своих занятий. С какой радостью, возвращаясь, домой из школы, мой ребёнок рассказывает, что он делал на уроках, что нового узнал. Ирина Александровна большое внимание уделяет не только обучению русскому языку, математике, чтению и другим предметам, но и проведению внеклассных мероприятий. Она смогла найти индивидуальный подход к детям, способствует развитию их интересов. Организованы во время самоизоляции каждый день онлайн уроки, что помогает детям не отставать в школьной программе и заниматься дома. Ирина Александровна учит детей быть отзывчивыми, справедливыми, добрыми, воспитывает взаимопонимание, взаимопомощь, чувство товарищества.

Зотова Ольга - 1 месяц, 1 неделя назад

Всем здравствуйте! Желать здоровья- это то что необходимо всем, особенно в наше время, когда весь мир оказался в ситуации самоизоляции из за пандемии короновируса. Тяжело всем, а особенно нашим учителям и детям, которые оказались заложниками всей этой истории. Учителям приходится обучать детей в режиме онлайн уроков, детям вырабатывать дисциплину самообразования. Хочу выразить свою благодарность, как родителя 2х детей, всем учителям, но особенно Учителю 3 Г класса Кондукторовой Ирине Александровне за её профессионализм, отзывчивость и любовь к детям. Она каждый день выходит на связь с детьми и родителями по различным интернет ресурсам. Считаю, что вся её работа принесёт свои плоды. Большое спасибо!!!!

Гнатюк Светлана - 1 месяц, 1 неделя назад

Хотела сказать огромное спасибо нашему учителю Кондукторова Ирина Александровна 3 г класс, очень хороший педагог, внимательный, отзывчивый человек, все темы с детьми разжовывает, очень благодарна что она у нас учитель. Золото педагог

Екатерина - 1 месяц, 1 неделя назад

Хочу выразить огромную благодарность нашему родному учителю 3 Г класса , Кондукторовой Ирине Александровна! Ирина Александровна проводит с нашеми детьми онлайн уроки, все поясняя. Домашняя работа помогает закреплять знания. Наши дети ничего не теряют с вынужненным карантином!

Питержанова Раиса - 1 месяц, 1 неделя назад

Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю 4"Б" класса Богомоловой Галине Ивановне, она большая умница, использует педагогический подход к каждому ребенку. Каждый день на связи с детьми, что не понятно им объясняет. Очень благодарны нашему классному руководителю за то что она на связи 24/7

Наталья - 1 месяц, 2 недели назад