Оставить отзыв

Хочу поблагодарить учителя истории и обществознания Марию Владимировну. Она преподаёт в нашем классе только с этого года, но уже видно, как изменилось отношение детей к предмету. Спасибо

Светлана - 1 год назад

Хочется сказать особые слова благодарности Ржечицкой Ирине Михайловне. Она является классным руководителем наших детей. Очень заботливая, переживает за успехи каждого ребенка. Старается сразу разрешить все вопросы, не доводя до конфликта. Нашим детям очень повезло с классным руководителем.Она им как вторая " мама". Пока дети в школе, родители всегда знают, что о них позаботятся . Ирина Михайловна добрая, отзывчивая и внимательная. Надеемся она доведет наших детей до 9 класса. Родители 5"а".

Кретова Ольга - 2 года, 1 месяц назад

Мы родители учеников 2 "И" класса хотели бы выразить слова огромной благодарности нашему классному руководителю, талантливому педагогу и просто хорошему человеку Тарасовой Олесе Владимировне. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия! С большим уважением родители 2 "И" класса. 💐

2 "И" класс - 2 года, 11 месяцев назад

Наталья Александровна, Мы за многое благодарны Вам: за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригрели наших детей под своим учительским крылышком. Мы невероятно признательны: за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились не только к проказам детей, но и непониманию родителей. За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили своим ученикам. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим учителем и помогли войти в школьный мир. Родители 4 б класса 2021 г.

Анна Алашеева - 2 года, 11 месяцев назад

Хочу оставить отзыв о нашем классном руководителе, Ржечицкой Ирине Михайловне! Она наша добрая и "классная" мама! Ирина Михайловна взяла наш класс уже взрослыми и сформированными личностями, но смогла найти подход к каждому ребенку и родителю. Провела огромную работу по сплочению дружного коллектива. Уважение, понимание, индивидуальный подход к каждому ребенку. Хотим сказать огромное спасибо и выразить глубочайшее уважение нашему Классному руководителю!!! На выпускной наших детей Зовет 9 класс, Руководитель классный, «Спасибо!» вам от нас. Вы в школе, нас родителей, Детям заменили, Вы за их успехами Строже нас следили. За доброту, терпение Мы вас благодарим, Любви, здоровья, счастья Вам пожелать хотим. Родители 9 Г класса.

Анна Аалшеева - 2 года, 11 месяцев назад

Наш классный руководитель - Ржечицкая Ирина Михайловна добрая, ответственная поэтому наши дети не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Много сил и времени Ирина Михайловна уделяет нашему классу. Классным руководителем наших детей Ирина Михайловна стала в 8 классе и вот уже на протяжении 2 лет отдает все силы, всю любовь нашим детям. Самоотверженность, самоотдача, любовь к нашим детям это все наша Ирина Михайловна. Она нашла подход к каждому ребенку. Мы бесконечно благодарны Ирине Михайловне за заботу о наших детях, за переживание с ее стороны о каждом ребенке. Как родители мы спокойны за наших детей в школе, мы знаем – наши дети в надежных руках. Учитель, психолог, прекрасный человек и все это о нашей Ирине Михайловне. С благодарностью, родители 9«г» класса.

Алашеева Анна Геннадьевна - 3 года назад

Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 5Б класса, Алентьевой Оксане Михайловне! С её приходом в наш класс, дети стали сплоченными и дружными. Отличный педагог! Очень активна и в школьной программе и внеурочной деятельности! Спасибо Огромное!

Ольга - 3 года назад

Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 3Б класса, Агеевой Евгении Николаевне. Это учитель с большой буквы! Дети любят её, слушают, скучают! Всегда поможет, поддержит, на уроках всё предельно доходчиво и понятно! Огромное спасибо Вас=м!

Ольга - 3 года назад

Здравствуйте, хотим поблагодарить за труд нашего классного руководителя 7д класса, Ефанову Светлану Яковлевну, за её тактичность , отзывчивость, нелёгкий труд с детьми подросткового возраста.

Екатерина - 3 года назад

Стихотворение для Коноваловой Антонины Николаевны 3Г класса 2020год Замечательный учитель, Благодарность Вы примите, Обожают дети Вас Весь, без исключенья, класс! Вы им знания несёте И купаете в заботе, Педагога золотого Не найти больше такого! Вы детям нашим так близки, Вы друг и верный покровитель, Спасибо Вам за доброту, Любимый, славный наш учитель. Благодарим за детские успехи, Заслуги Ваши в этом несомненны Вы действуйте и дальше без помехи, Ведь Ваши знания для всех бесценны!

Наталья Панкова - 3 года, 5 месяцев назад