Платные образовательные услуги

Обновлено: 31 марта 2024 16:52

Платные образовательные услуги

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Приказ Поволжского управления министерства образования и науки Самарской от 17.08.2022 г. № 108-од «Об установлении структуры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования (.pdf, 2.3 МБ Просмотреть/ Скачать )
Приказ об установлении размера родительской платы в структурных подразделениях «Детский сад «Самоцветы» и «Детский сад «Янтарик» (.pdf, 160.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Приказ Министерства образования и науки Самарской от 15.08.2022г. № 421-од «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования (.pdf, 555.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Приказ Об оказании платных образовательных услуг (.pdf, 385.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Положение о предоставлении платных образовательных услуг (.pdf, 307.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Образец договора на платные услуги (.pdf, 462.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Договор об оказании платных услуг по хореографии (.pdf, 378.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Договор об оказании платных услуг по плаванию (.pdf, 378.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Договор об оказании платных услуг по дошкольному обучению (.pdf, 380.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Договор об оказании платных услуг по английскому языку (.pdf, 378.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Договор об оказании платных услуг ГПД 2-4 класс (.pdf, 377.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Договор об оказании платных услуг ГПД 1 класс (.pdf, 377.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Документы:
Расчет размера платы на оказание услуги (работы) (.pdf, 330.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Расчет затрат на материальные запасы (.pdf, 334.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Приказ Министерства образования и науки Самарской области Поволжское управление № 108-од от 17.08.2022 (.pdf, 2.3 МБ Просмотреть/ Скачать )
Приказ Министерства образования и науки Самарской области № 421-од от 15.08.2022 (.pdf, 555.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Приказ Министерства образования и науки Самарской области № 104-од от 08.06.2011 (.pdf, 492.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
постановление Правительства РФ Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг (.pdf, 506.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Постановление № 706 от 15.08.2013 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг (.pdf, 133.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Договор пожертвования денежный (.pdf, 218.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Договор пожертвования (.pdf, 121.4 КБ Просмотреть/ Скачать )