Начинается набор в Школу дошкольника

Добавлено: 17 августа 2023 10:30

‼Уважаемые родители‼

🔜 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» пгт Смышляевка начинает набор в Школу дошкольника.

✅ Занятия проводятся по следующим направлениям: подготовка к чтению и письму, математическая подготовка, знакомство с окружающим миром, изобразительная деятельность, введение в английский язык.

🤩 Ребят ждут увлекательные и творческие занятия. У будущих первоклассников появится уникальная возможность получить качественную подготовку к школе.

✏Приём заявлений с 18 по 30 августа в кабинете 3.1.08 с 9-00 до 14-00 с понедельника по пятницу. Вход 4 (Олега Пешкова, 1).
✏Необходимые документы: копия паспорта одного из родителей (законных представителей) - страницы 2,3,5; копия свидетельства о рождении ребёнка.

‼Для занятий в Школе дошкольника необходимо приобрести следующие учебные пособия:
1. Т.Р. Кислова, А.А. Иванова. По дороге к Азбуке 5 часть (пособие для дошкольников 6-7 лет). Изд-во: М.: Баласс
2. Л.Г. Петерсон, Н.П. Холина. Раз-ступенька, два-ступенька 1 и 2 части. Изд-во: М.-Бином
3. Н.С. Жукова. Букварь (пособие для обучения дошкольников правильному чтению). Изд-во: М.-Эксмо
4. Н.А. Федосова. Прописи будущего первоклассника: пособие для детей 5-7 лет. Изд-во:М.:Просвещение
5. А.А. Вахрушев, Е.Е. Кочемасова. Здравствуй, мир! 4 часть. Изд-во: М.: Баласс

А также: шариковые ручки, цветные и простые карандаши, линейка, ластик, цветная бумага, ножницы, цветной и белый картон, клей-карандаш, пластилин, альбом, бейджик с фамилией и именем ребёнка, сменную обувь.

📍Мы будем рады видеть ваших детей в нашей школе!