Осторожно! Тонкий лед!

Добавлено: 22 ноября 2021 12:09

Тысячи детей 👫 с нетерпением ждут начала зимы ❄ и становления льда на реках, озерах и других водоемах 🌊. Самые нетерпеливые из них выбираются на неокрепший лёд 👣, подвергая свою жизнь и здоровье серьезной опасности 🆘
🌨С наступлением первых заморозков вода на водоемах покрывается льдом. Начинается период ледостава.
В этот период нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы. Лед на водоемах еще совсем не прочный.
Лёд ещё тонкий❗❗❗
Берегите себя !