Добавлено: 2 апреля 2020 16:46

Ответственность за невыполнение противоэпидемических мероприятий

Есть ли какие-то льготы при поступлении в вузы для детей из многодетных семей, детей участников боевых действий

В Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях и в Уголовном кодексе Российской Федерации есть статьи с одинаковой формулировкой «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». В чем различие статей?

Должна ли больница информировать органы полиции о поступлении граждан, в том числе несовершеннолетних, с признаками наркотического опьянения?

Могу ли я направить обращение в прокуратуру через интернет - портал «Государственные услуги?

О некоторых вопросах, связанных с распространением наркотических средств и психотропных веществ

Руководство компании переводит сотрудников на дистанционную работу из дома. При сохранении объема работы переводит на оплату труда на 2/3. Как при дистанционной работе должна проводиться оплата труда?

В марте 2020 года внесены изменения в региональное антикоррупционное законодательство

На сайте правительства Самарской области опубликованы изменения в постановление Губернатора Самарской области, регулирующий вопросы введения режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV

На сайте правительства Самарской области опубликовано распоряжение Правительства Самарской области от 31.03.2020 №109-р «Об установлении формы документа (справки работодателя)»