Семинар- практикум "ВыРАСтаем вместе"

Добавлено: 30 марта 2022 14:26

29 марта 2022 года в ГБОУ СОШ 1 "ОЦ" пгт Смышляевка состоялся семинар- практикум "ВыРАСтаем вместе". В рамках регионального семинара, организованного ГБУ ДПО СО "Центр специального образования ".

В котором приняли участие специалисты, педагоги, родители, имеющие непосредственное отношение к детям с расстройствами аутистического спектра. Учителя- логопеды и педагоги-психологи провели открытые уроки для родителей. Также в школе прошла выставка рисунков на тему: " Люди как люди". По итогу семинара был организован круглый стол, где специалисты обсудили насущные вопросы по теме фестиваля.