Школа дошкольника «Почемучки»

Добавлено: 25 июля 2022 8:10

‼Уважаемые родители‼

🔜 ГБОУ СОШ #1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка приглашает ребят в Школу дошкольника «Почемучки».

✅ Занятия проводятся по следующим направлениям: подготовка к чтению и письму, математическая подготовка, знакомство с окружающим миром, изобразительная деятельность, введение в английский язык.

🤩 Ребят ждут увлекательные и творческие занятия. У будущих первоклассников появится уникальная возможность получить качественную подготовку к школе.

✏Занятия проводятся 2 раза в неделю.
✏Приём заявлений с 15 августа в кабинете 1.4.09 с 14-00 до 16-00 ежедневно.
✏Необходимые документы: копия паспорта одного из родителей (законных представителей), копия свидетельства о рождении ребёнка.

📍Мы будем рады видеть ваших детей в нашей школе!