8(846)254-82-41 school1kp@mail.ru

Мария Рябинина None
1 год, 2 месяца назад
Хочу выразить благодарность учителю английского языка Сундуковой Анжелике Станиславовне. Ребёнок пришёл в эту школу с фактически нулевым уровнем знания английского языка и полным отсутствием желания его изучать. Попал в группу Анжелики Станиславовны и все кардинально изменилось! Благодаря профессионализму преподавателя теперь занимается с удовольствием, выполняет дз и не боится идти на урок. Знает, что всегда можно обратиться к учителю за разъяснением и получить подробный и очень понятный ответ. Огромное Вам спасибо, Анжелика Станиславовна! Вы - настоящий Учитель!

Рохлова Елена
1 год, 2 месяца назад
27 ноября, как и во всей школе, во 2"Е" классе проходил праздник День Матери!!! Все было очень трогательно и душевно!!! И в этом заслуга нашего замечательного учителя!!! Светлана Анатольевна, примите слова благодарности от детей и родителей нашего класса. Спасибо, что вы с нами!

Анна
1 год, 2 месяца назад
Хочется выразить огромную благодарность всем педагогам и детям ,которые организовали концерт ,посвещенный дню матери,состоявшийся 27.11.18г Это невероятно душещипательный был концерт.Я растрогалась до глубины души ,до слез.😘😘😘😘 Безграничная ,чистая любовь детей 😘 Как они волновались , как отдавались сцене.!!!!!! Спасибо за подаренные эмоции. Отдельная благодарность Титовой Т .Ю и ее 5 "Г" классу .

Учисьучись © 2016 г.