Дополнительное образование детей и взрослых

Срок действия аккредитации:
13.06.2031
Не указано.
Программа дополнительного образования "Безопасная дорога" (.pdf, 525.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план 1-4 класс н… (.pdf, 319.0 КБ )
Рабочая программа воспитания на 2023-2024 учебный год (.pdf, 663.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Дополнительное образование Программа дополнительного образования "Знайки" (.pdf, 432.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
-
Дополнительное образование Программа дополнительного образования "Музейное дело" (.pdf, 363.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
-
Дополнительное образование Программа дополнительного образования "Маленькие мажорики" (.pdf, 636.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
-
Дополнительное образование Программа дополнительного образования "Медузы" (.pdf, 572.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
-
Дополнительное образование Программа дополнительного образования "Медузы 2" (.pdf, 572.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
-
Дополнительное образование Программа дополнительного образования "Хип-Хоп" (.pdf, 540.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
-
Дополнительное образование Программа дополнительного образования "Шалуны-мажорики" (.pdf, 660.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
-
Дополнительное образование Программа дополнительного образования "Юнармия" (.pdf, 491.5 КБ Просмотреть/ Скачать ) -
Годовой календарный учеб… (.pdf, 307.0 КБ )