Фидлер Алеся Сергеевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Фидлер Алеся Сергеевна
  • Должность:
  • Педагог-организатор
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификационная категория:
  • нет категории
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • 2018 г. -  Организация проектной деятельности в дошкольном образовательном учреждении.

2018 г. - Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования).

2018 г. - Интегрированный подход к музыкальному воспитанию дошкольников.

2019 г. - Кафедра методики физической культуры и оздоровительно-профилактической работы / Основы здоровьесбережения педагога в современной школе

2020 г. - Кафедра управления образованием/ Адаптация персонала образовательной организации (наставничество как ключевая стратегия в управлении образовательной организацией)