Фестиваль стрит–арта ПФО

Добавлено: 19 октября 2022 9:51

Поддержим Самарскую область в финале Фестиваля стрит–арта ПФО

Наш художник Семён Маверский создал новый мурал «#киберусь», который связан с технологиями, интернетом и медиа. Тема Фестиваля стрит–арта ПФО «ФормART» в этом году – сквозь время. Рисунок украшает фасад дома на улице Советской Армии, 98 в Самаре

Самарская область два года подряд становится победителем благодаря вашей поддержке!

📲 Набирай 8 (800) 301-50-23 и в тоновом режиме укажи индивидуальный номер работы «#киберусь» — «12»

Проголосовать за cамарский мурал можно до 23 октября включительно. Звонок бесплатный ✅