НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в
НЕДЕЛЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ,

проводимой Центром психолого-педагогической, методической и консультационной помощи (созданным при Тульском государственном педагогическом университете имени Л. Н. Толстого) в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование».
Основная цель Центра – повышение компетентности родителей (законных представителей) в вопросах развития и образования, оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи. В центре работают специалисты-консультанты - психологи, педагоги, логопеды, дефектологи, которые дадут ответ на интересующие Вас вопросы