Ярмарка профессий «Образование и карьера»

Добавлено: 28 февраля 2022 15:08

С целью создания условий для эффективного самоопределения выпускников школ при выборе и планировании профессиональной карьеры с 1 по 11 марта 2022 года состоится ежегодная территориальная ярмарка профессий «Образование и карьера» .

Всем обучающимся 9-11 классов и их родителям, педагогам Ярмарка предлагает электронный «Альбом полезных ресурсов» 30 заявленных для участия образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Самарской области об условиях подготовки, приема и вступительных испытаний, продолжения образования и получения профессии по специальностям, востребованным на современном рынке труда региона удобного формата:

Ссылка на электронный «Альбом ресурсов Ярмарки профессий»: https://drive.google.com/drive/folders/1dAbq7-HmH6Uh13zpkOmITPKFxzgpFhxq?usp=sharing